42-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 42-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 대병버스정류장 |
종점 (도착) | 서흥여객버스터미널 |
42-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 10분 | 08시 10분 |
42-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 대병버스정류장 |
1 | 금화 |
2 | 하금2구 |
3 | 하금1구 |
4 | 유전삼거리 |
5 | 점골 |
6 | 역평 |
7 | 남은동 |
8 | 술곡 |
9 | 수다 |
10 | 노곡3구 |
11 | 노곡2구 |
12 | 노곡2구 |
13 | 노곡1구 |
14 | 노곡1구 |
15 | 노곡2구 |
16 | 노곡2구 |
17 | 양지배마리 |
18 | 양지저전 |
19 | 고삼 |
20 | 봉계 |
21 | 봉산정류장 |
22 | 상현 |
23 | 용동 |
24 | 대야 |
25 | 산포 |
26 | 무릉 |
27 | 양곡 |
28 | 국농소 |
29 | 서흥여객버스터미널 |