노선 번호 |
500 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
합천터미널 |
종점 (도착) |
합천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 40분 |
17시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
합천터미널 |
1 |
금강예식장 |
2 |
성산2구 |
3 |
성산1구 |
4 |
손목 |
5 |
손목1구 |
6 |
용지 |
7 |
해곡 |
8 |
평산 |
9 |
장전창동 |
10 |
장전 |
11 |
하황계 |
12 |
중황계 |
13 |
상황계 |
14 |
상황계 |
15 |
성리2구 |
16 |
오동골 |
17 |
성리1구 |
18 |
장단1구 |
19 |
장단1구 |
20 |
금성 |
21 |
원장단 |
22 |
쌍암 |
23 |
송정 |
24 |
양리 |
25 |
석장 |
26 |
주암 |
27 |
회양삼거리 |
28 |
신성동 |
29 |
대병버스정류장 |
30 |
대병버스정류장 |
31 |
신성동 |
32 |
회양삼거리 |
33 |
주암 |
34 |
석장 |
35 |
양리 |
36 |
송정 |
37 |
쌍암 |
38 |
원장단 |
39 |
금성 |
40 |
장단1구 |
41 |
장단1구 |
42 |
성리1구 |
43 |
오동골 |
44 |
성리2구 |
45 |
상황계 |
46 |
상황계 |
47 |
중황계 |
48 |
하황계 |
49 |
장전 |
50 |
장전창동 |
51 |
평산 |
52 |
해곡 |
53 |
용지 |
54 |
손목1구 |
55 |
손목 |
56 |
성산1구 |
57 |
성산2구 |
58 |
금강예식장 |
59 |
합천터미널 |