410-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 410-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 합천터미널 |
종점 (도착) | 합천터미널 |
410-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 10분 | 16시 20분 |
410-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 합천터미널 |
1 | 합천읍 보건소앞 |
2 | 한주파크 |
3 | 새마 |
4 | 보림 |
5 | 상보림 |
6 | 남옥 |
7 | 백암 |
8 | 장계 |
9 | 내기 |
10 | 관자 |
11 | 신촌 |
12 | 인곡 |
13 | 계산1구 |
14 | 신기동 |
15 | 계산리-동편마을 |
16 | 송림 |
17 | 권빈삼거리 |
18 | 압곡3구 |
19 | 압곡1구 |
20 | 봉산정류장 |
21 | 봉산정류장 |
22 | 압곡1구 |
23 | 압곡3구 |
24 | 권빈삼거리 |
25 | 송림 |
26 | 계산리-동편마을 |
27 | 신기동 |
28 | 계산1구 |
29 | 인곡 |
30 | 신촌 |
31 | 관자 |
32 | 내기 |
33 | 장계 |
34 | 백암 |
35 | 남옥 |
36 | 상보림 |
37 | 보림 |
38 | 새마 |
39 | 합천터미널 |