800번 버스 기본정보
노선 번호 | 800 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 합천터미널 |
종점 (도착) | 합천터미널 |
800번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 20분 | 18시 00분 |
800번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 합천터미널 |
1 | 금강예식장 |
2 | 정양 |
3 | 하회동 |
4 | 아천 |
5 | 금평 |
6 | 마정 |
7 | 덕정 |
8 | 덕정 |
9 | 덕정 |
10 | 장지 |
11 | 백암 |
12 | 상촌 |
13 | 오산 |
14 | 오산 |
15 | 서암 |
16 | 봉수초등학교 |
17 | 모두 |
18 | 장유 |
19 | 신현 |
20 | 사현 |
21 | 죽전 |
22 | 삼동 |
23 | 신기 |
24 | 서득 |
25 | 군립노인병원 |
26 | 부림면정류장 |
27 | 부림면정류장 |
28 | 군립노인병원 |
29 | 서득 |
30 | 신기 |
31 | 삼동 |
32 | 죽전 |
33 | 사현 |
34 | 신현 |
35 | 장유 |
36 | 모두 |
37 | 봉수초등학교 |
38 | 서암 |
39 | 오산 |
40 | 오산 |
41 | 상촌 |
42 | 백암 |
43 | 장지 |
44 | 덕정 |
45 | 덕정 |
46 | 덕정 |
47 | 마정 |
48 | 금평 |
49 | 아천 |
50 | 하회동 |
51 | 정양 |
52 | 금강예식장 |
53 | 합천터미널 |