1번 버스 기본정보
노선 번호 | 1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 코아루아파트 |
종점 (도착) | 현대아파트 |
1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 40분 | 07시 40분 |
1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 코아루아파트 |
1 | 코아루아파트 |
2 | 거창버스터미널 |
3 | 창동교사거리 |
4 | 거창약국 |
5 | 고려정형외과앞 |
6 | 마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
7 | 농협군지부 |
8 | 거창농협 |
9 | 거창군청 |
10 | 거창우체국 |
11 | 혜성여중 |
12 | 상림 |
13 | 서경병원 |
14 | 푸르지오아파트 |
15 | 원상동 |
16 | 대경-주공3차아파트 |
17 | 대성일고등학교 |
18 | 거창상동주공아파트 |
19 | 현대아파트 |