노선 번호 |
75-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) |
서흥여객버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 00분 |
13시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서흥여객버스터미널 |
1 |
거창버스터미널 |
2 |
창동교사거리 |
3 |
거창약국 |
4 |
고려정형외과앞 |
5 |
마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
7 |
김천주공 |
8 |
김천리 |
9 |
거창대학 |
10 |
거창문화센터 |
11 |
지하 |
12 |
무촌 |
13 |
무촌 |
14 |
오계 |
15 |
묵동 |
16 |
둔동 |
17 |
외등마을 |
18 |
외등마을 |
19 |
둔동 |
20 |
둔동마을 |
21 |
둔동마을 |
22 |
둔동 |
23 |
신기 |
24 |
동령 |
25 |
하남진 |
26 |
남진 |
27 |
진목 |
28 |
내춘 |
29 |
외춘-춘전 |
30 |
외춘-춘전 |
31 |
내춘 |
32 |
진목 |
33 |
남진 |
34 |
하남진 |
35 |
동령 |
36 |
신기 |
37 |
둔동 |
38 |
묵동 |
39 |
오계 |
40 |
무촌 |
41 |
무촌 |
42 |
지하 |
43 |
거창문화센터 |
44 |
거창대학 |
45 |
김천리 |
46 |
김천사거리 |
47 |
거창농협 |
48 |
거창시장 |
49 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
50 |
고려정형외과앞 |
51 |
거창약국 |
52 |
창동교사거리 |
53 |
거창버스터미널 |
54 |
서흥여객버스터미널 |