40번 버스 기본정보
노선 번호 | 40 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) | 합천터미널 |
40번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 30분 | 08시 30분 |
40번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서흥여객버스터미널 |
1 | 김천주공 |
2 | 김천사거리 |
3 | 거창군청-거창초등학교 |
4 | 중앙리 |
5 | 북부사거리 |
6 | 대동 |
7 | 신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
8 | 국농소 |
9 | 양곡 |
10 | 양곡 |
11 | 무릉 |
12 | 산포 |
13 | 대야 |
14 | 용동 |
15 | 상현 |
16 | 봉산정류장 |
17 | 봉산정류장 |
18 | 압곡1구 |
19 | 압곡3구 |
20 | 권빈삼거리 |
21 | 권빈1구 |
22 | 팔심 |
23 | 반포 |
24 | 교동 |
25 | 산제 |
26 | 묘산 |
27 | 가산 |
28 | 공곡 |
29 | 중촌 |
30 | 관기 |
31 | 관기 |
32 | 마령재 |
33 | 외곡 |
34 | 내곡 |
35 | 법정 |
36 | 상사동마을 |
37 | 중사동 |
38 | 하사동 |
39 | 금양 |
40 | 신소양 |
41 | 신소양 |
42 | 합천터미널 |