13번 버스 기본정보
노선 번호 | 13 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 북상초 |
종점 (도착) | 북상초 |
13번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 10분 | 시 분 |
13번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 북상초 |
1 | 북상면사무소 |
2 | 용수막 |
3 | 강선대 |
4 | 가곡 |
5 | 장암 |
6 | 시항 |
7 | 병곡 |
8 | 학현마을 |
9 | 산수 |
10 | 노동마을 |
11 | 상창선 |
12 | 아랫창선 |
13 | 가리월 |
14 | 강선대 |
15 | 용수막 |
16 | 북상면사무소 |
17 | 북상면 |
18 | 북상초 |