76번 버스 기본정보
노선 번호 | 76 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) | 서흥여객버스터미널 |
76번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 00분 | 17시 00분 |
76번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서흥여객버스터미널 |
1 | 거창버스터미널 |
2 | 창동교사거리 |
3 | 거창약국 |
4 | 고려정형외과앞 |
5 | 마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 | 신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
7 | 김천주공 |
8 | 김천리 |
9 | 거창대학 |
10 | 거창문화센터 |
11 | 지하 |
12 | 송변 |
13 | 청림마을 |
14 | 대산 |
15 | 괘리 |
16 | 고척-전척 |
17 | 명산동 |
18 | 임불 |
19 | 남불 |
20 | 월포 |
21 | 월포 |
22 | 남불 |
23 | 임불 |
24 | 명산동 |
25 | 고척-전척 |
26 | 대산 |
27 | 청림마을 |
28 | 송변 |
29 | 지하 |
30 | 거창문화센터 |
31 | 거창대학 |
32 | 김천리 |
33 | 김천사거리 |
34 | 거창농협 |
35 | 거창시장 |
36 | 신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
37 | 고려정형외과앞 |
38 | 거창약국 |
39 | 창동교사거리 |
40 | 서흥여객버스터미널 |