노선 번호 |
31 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서흥여객버스터미널 |
종점 (도착) |
서흥여객버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 10분 |
17시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서흥여객버스터미널 |
1 |
거창버스터미널 |
2 |
창동교사거리 |
3 |
거창약국 |
4 |
고려정형외과앞 |
5 |
마리-위천-북상-가북-안의-가야방면 |
6 |
웅양-고제-주상-월천방면 |
7 |
중앙리 |
8 |
법원사거리 |
9 |
대성고사거리 |
10 |
원상동 |
11 |
송정 |
12 |
소곡 |
13 |
장백 |
14 |
계동-진산 |
15 |
마리삼거리 |
16 |
지동 |
17 |
대동리 |
18 |
시목 |
19 |
엄대 |
20 |
동편 |
21 |
서편 |
22 |
초동 |
23 |
박동 |
24 |
관동 |
25 |
중동 |
26 |
중동 |
27 |
관동 |
28 |
관동마을 |
29 |
숙림 |
30 |
독자 |
31 |
신당 |
32 |
이문 |
33 |
안의버스터미널 |
34 |
이문 |
35 |
신당 |
36 |
독자 |
37 |
숙림 |
38 |
관동마을 |
39 |
박동 |
40 |
초동 |
41 |
서편 |
42 |
동편 |
43 |
엄대 |
44 |
시목 |
45 |
대동리 |
46 |
지동 |
47 |
마리삼거리 |
48 |
계동-진산 |
49 |
장백 |
50 |
소곡 |
51 |
송정 |
52 |
원상동 |
53 |
거창읍행정복지센터 |
54 |
법원사거리 |
55 |
중앙리 |
56 |
북부사거리 |
57 |
대동 |
58 |
신원-합천-춘전방면-박약국앞 |
59 |
고려정형외과앞 |
60 |
거창약국 |
61 |
창동교사거리 |
62 |
서흥여객버스터미널 |