-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 40분 | 16시 40분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 관변 |
2 | 본백 |
3 | 중촌 |
4 | 척지 |
5 | 월명 |
6 | 수동중학교정문 |
7 | 수동중학교정문 |
8 | 수동 |
9 | 섬동 |
10 | 성애 |
11 | 본통 |
12 | 사안 |
13 | 대치 |
14 | 국계 |
15 | 화촌 |
16 | 우동 |
17 | 서주 |
18 | 손곡 |
19 | 지곡 |
20 | 동호 |
21 | 동강마을 |
22 | 동강마을 |
23 | 동호 |
24 | 지곡 |
25 | 손곡 |
26 | 서주 |
27 | 회동 |
28 | 유평 |
29 | 옥산 |
30 | 화암 |
31 | 미천-대포 |
32 | 산두 |
33 | 목현 |
34 | 마상 |
35 | 석정 |
36 | 이금반 |
37 | 금반 |
38 | 금반 |
39 | 이금반 |
40 | 석정 |
41 | 마상 |
42 | 목현 |
43 | 함양군예비군종합훈련장 |
44 | 남산 |
45 | 이은리 |
46 | 제2교 |
47 | 쌀전 |
48 | 함양군보건소 |
49 | 함양지리산고속 |