노선 번호 |
- |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
함양지리산고속 |
종점 (도착) |
함양지리산고속 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 30분 |
16시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
함양지리산고속 |
1 |
관변 |
2 |
본백 |
3 |
중촌 |
4 |
척지 |
5 |
월명 |
6 |
수동정류장 |
7 |
수동 |
8 |
서평 |
9 |
윗서평 |
10 |
남계 |
11 |
남계-쇠바위 |
12 |
효리 |
13 |
구라 |
14 |
동구 |
15 |
남효마을 |
16 |
내백 |
17 |
상백 |
18 |
안의버스터미널 |
19 |
성북 |
20 |
월림 |
21 |
방정 |
22 |
방정 |
23 |
농월정 |
24 |
황석산-수련원 |
25 |
호성 |
26 |
황산 |
27 |
다곡 |
28 |
봉전 |
29 |
반정 |
30 |
중산 |
31 |
월평 |
32 |
오현 |
33 |
거기마을 |
34 |
거기마을 |
35 |
오현 |
36 |
월평 |
37 |
중산 |
38 |
반정 |
39 |
봉전 |
40 |
다곡 |
41 |
황산 |
42 |
호성 |
43 |
황석산-수련원 |
44 |
농월정 |
45 |
방정 |
46 |
방정 |
47 |
월림 |
48 |
성북 |
49 |
안의버스터미널 |
50 |
상백 |
51 |
내백 |
52 |
남효마을 |
53 |
동구 |
54 |
구라 |
55 |
효리 |
56 |
남계-쇠바위 |
57 |
남계 |
58 |
윗서평 |
59 |
서평 |
60 |
수동 |
61 |
수동정류장 |
62 |
월명 |
63 |
척지 |
64 |
중촌 |
65 |
본백 |
66 |
관변 |
67 |
함양지리산고속 |