-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 30분 | 15시 00분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 관변 |
2 | 본백 |
3 | 중촌 |
4 | 척지 |
5 | 월명 |
6 | 수동 |
7 | 서평 |
8 | 윗서평 |
9 | 남계 |
10 | 남계-쇠바위 |
11 | 효리 |
12 | 구라 |
13 | 동구 |
14 | 남효마을 |
15 | 내백 |
16 | 상백 |
17 | 안의버스터미널 |
18 | 두항마을 |
19 | 두항마을 |
20 | 안의버스터미널 |
21 | 안의 |
22 | 안의 |
23 | 이전 |
24 | 마암 |
25 | 마암 |
26 | 시목 |
27 | 중방 |
28 | 중방 |
29 | 봉곡 |
30 | 수여 |
31 | 마산 |
32 | 주암 |
33 | 덕암마을 |
34 | 오평 |
35 | 지곡면 |
36 | 백일 |
37 | 효산 |
38 | 공배 |
39 | 부야 |
40 | 정취 |
41 | 행복 |
42 | 삼천 |
43 | 후동 |
44 | 교산리 |
45 | 함양휴먼시아 |
46 | 삼성그린코아 |
47 | 함양중학교 |
48 | 교육지원청앞 |
49 | 성심병원앞 |
50 | 함양지리산고속 |