-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 10분 | 17시 40분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 성심병원앞 |
2 | 교육지원청 |
3 | 함양중학교 |
4 | 한마음 |
5 | 함양휴먼시아 |
6 | 교산리 |
7 | 대병마을 |
8 | 대병마을 |
9 | 교산리 |
10 | 함양휴먼시아 |
11 | 삼성그린코아 |
12 | 함양중학교 |
13 | 교육지원청앞 |
14 | 성심병원앞 |
15 | 함양지리산고속 |