-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 50분 | 15시 30분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 관변 |
2 | 본백 |
3 | 중촌 |
4 | 척지 |
5 | 월명 |
6 | 수동정류장 |
7 | 수동 |
8 | 서평 |
9 | 윗서평 |
10 | 남계 |
11 | 남계-쇠바위 |
12 | 효리 |
13 | 구라 |
14 | 동구 |
15 | 남효마을 |
16 | 내백 |
17 | 상백 |
18 | 안의버스터미널 |
19 | 성북 |
20 | 황대 |
21 | 황대 |
22 | 성북 |
23 | 안의버스터미널 |
24 | 상백 |
25 | 내백 |
26 | 남효마을 |
27 | 동구 |
28 | 구라 |
29 | 효리 |
30 | 남계-쇠바위 |
31 | 남계 |
32 | 윗서평 |
33 | 서평 |
34 | 수동 |
35 | 수동정류장 |
36 | 월명 |
37 | 척지 |
38 | 중촌 |
39 | 본백 |
40 | 관변 |
41 | 함양지리산고속 |