-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 18시 10분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 함양군보건소 |
2 | 쌀전 |
3 | 제2교 |
4 | 이은리 |
5 | 남산 |
6 | 함양군예비군종합훈련장 |
7 | 목현 |
8 | 목현 |
9 | 임호 |
10 | 임호 |
11 | 미천-대포 |
12 | 미천마을 |
13 | 진관마을 |
14 | 진관마을 |
15 | 미천마을 |
16 | 미천-대포 |
17 | 임호 |
18 | 임호 |
19 | 목현 |
20 | 목현 |
21 | 함양군예비군종합훈련장 |
22 | 남산 |
23 | 이은리 |
24 | 제2교 |
25 | 쌀전 |
26 | 함양군보건소 |
27 | 함양지리산고속 |