-번 버스 기본정보
노선 번호 | - |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 함양지리산고속 |
종점 (도착) | 함양지리산고속 |
-번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 17시 10분 |
-번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 함양지리산고속 |
1 | 후동 |
2 | 삼천 |
3 | 행복마을 |
4 | 행복-정취마을 |
5 | 보각 |
6 | 주곡 |
7 | 주곡 |
8 | 효산 |
9 | 백일 |
10 | 지곡면 |
11 | 개평 |
12 | 개평마을 |
13 | 상개평 |
14 | 상개평 |
15 | 두동 |
16 | 두동 |
17 | 상개평 |
18 | 상개평 |
19 | 개평마을 |
20 | 개평 |
21 | 지곡면 |
22 | 백일 |
23 | 효산 |
24 | 주곡 |
25 | 주곡 |
26 | 보각 |
27 | 행복-정취마을 |
28 | 행복마을 |
29 | 삼천 |
30 | 후동 |
31 | 교산리 |
32 | 함양휴먼시아 |
33 | 삼성그린코아 |
34 | 함양중학교 |
35 | 교육지원청앞 |
36 | 성심병원앞 |
37 | 함양지리산고속 |