65번 버스 기본정보
노선 번호 | 65 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 원지버스정류소 |
종점 (도착) | 산청시외버스터미널 |
65번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 00분 | 18시 20분 |
65번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 원지버스정류소 |
1 | 원지정류소 |
2 | 원지 |
3 | 명동 |
4 | 신안 |
5 | 후천 |
6 | 후천-수산 |
7 | 둔철마을 |
8 | 둔철마을 |
9 | 외송 |
10 | 심거 |
11 | 신기 |
12 | 범학 |
13 | 자신 |
14 | 외정 |
15 | 병정 |
16 | 산청시외버스터미널 |