22번 버스 기본정보
노선 번호 | 22 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 산청시외버스터미널 |
종점 (도착) | 산청시외버스터미널 |
22번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 20분 | 14시 40분 |
22번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 산청시외버스터미널 |
1 | 농협앞 |
2 | 산청약초시장 |
3 | 산청약초시장 |
4 | 매촌마을 |
5 | 덕촌마을 |
6 | 특리마을 |
7 | 동의보감촌 |
8 | 쌍효마을 |
9 | 신아마을 |
10 | 구아마을 |
11 | 화산마을 |
12 | 화계마을 |
13 | 금서 |
14 | 구아 |
15 | 생초시외버스정류소 |
16 | 생초시외버스정류소 |
17 | 구아 |
18 | 금서 |
19 | 화계마을 |
20 | 화산마을 |
21 | 구아마을 |
22 | 신아마을 |
23 | 쌍효마을 |
24 | 동의보감촌 |
25 | 특리마을 |
26 | 덕촌마을 |
27 | 매촌마을 |
28 | 산청약초시장 |
29 | 산청초등학교 |
30 | 산청시외버스터미널 |