노선 번호 |
10-8 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진교터미널 |
종점 (도착) |
하동버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 20분 |
13시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진교터미널 |
1 |
미진아파트 |
2 |
구곡 |
3 |
대전방 |
4 |
술상 |
5 |
온방 |
6 |
상촌 |
7 |
상촌1 |
8 |
대치 |
9 |
구노량 |
10 |
신노량 |
11 |
신노량 |
12 |
미법 |
13 |
수문-미법 |
14 |
소송 |
15 |
신기 |
16 |
대송 |
17 |
대송 |
18 |
사등 |
19 |
덕오 |
20 |
섬진강문화센터 |
21 |
명덕 |
22 |
광포 |
23 |
광포고개 |
24 |
조금 |
25 |
조금 |
26 |
진정 |
27 |
덕포 |
28 |
진정 |
29 |
전도-영천 |
30 |
전도 |
31 |
대덕 |
32 |
합진 |
33 |
범사 |
34 |
범사 |
35 |
백석 |
36 |
지소 |
37 |
남성 |
38 |
남성 |
39 |
상성마을 |
40 |
하장암 |
41 |
상장암 |
42 |
중하쌍 |
43 |
상쌍 |
44 |
원양 |
45 |
원양 |
46 |
원양신촌 |
47 |
구여의 |
48 |
여의 |
49 |
대덕 |
50 |
횡천 |
51 |
횡천초교 |
52 |
원곡 |
53 |
상남마을 |
54 |
하남 |
55 |
마치 |
56 |
구학 |
57 |
상동산 |
58 |
하동산 |
59 |
영신마을 |
60 |
두전 |
61 |
계성 |
62 |
구하동역 |
63 |
연화마을입구 |
64 |
한솥도시락앞 |
65 |
군청앞 |
66 |
하동버스터미널 |