6-13번 버스 기본정보
노선 번호 | 6-13 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 옥종시외버스터미널 |
종점 (도착) | 하동버스터미널 |
6-13번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 50분 | 15시 50분 |
6-13번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 옥종시외버스터미널 |
1 | 의양 |
2 | 청수 |
3 | 덕채 |
4 | 백토 |
5 | 인곡 |
6 | 화정 |
7 | 화정 |
8 | 상촌 |
9 | 상촌 |
10 | 상촌 |
11 | 상촌 |
12 | 화정 |
13 | 기봉 |
14 | 중촌 |
15 | 서황 |
16 | 남포 |
17 | 빙옥 |
18 | 빙옥 |
19 | 신촌 |
20 | 이명 |
21 | 북천역 |
22 | 직전 |
23 | 사평 |
24 | 모성 |
25 | 가평 |
26 | 방화 |
27 | 금촌 |
28 | 청솔휴게소 |
29 | 비파 |
30 | 서촌 |
31 | 서촌 |
32 | 하성 |
33 | 신전-영계 |
34 | 중하쌍 |
35 | 상쌍 |
36 | 원양 |
37 | 원양 |
38 | 원양신촌 |
39 | 구여의 |
40 | 여의 |
41 | 대덕 |
42 | 횡천 |
43 | 횡천초교 |
44 | 원곡 |
45 | 상남마을 |
46 | 하남 |
47 | 마치 |
48 | 구학 |
49 | 상동산 |
50 | 하동산 |
51 | 영신마을 |
52 | 두전 |
53 | 계성 |
54 | 구하동역 |
55 | 연화마을입구 |
56 | 한솥도시락앞 |
57 | 군청앞 |
58 | 하동버스터미널 |