노선 번호 |
6-6 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
하동버스터미널 |
종점 (도착) |
하동버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 20분 |
10시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
하동버스터미널 |
1 |
군청앞 |
2 |
읍내정류소 |
3 |
연화마을입구 |
4 |
구하동역 |
5 |
하동공설운동장 |
6 |
안성-난정 |
7 |
고석 |
8 |
사막 |
9 |
사막 |
10 |
신월 |
11 |
신월 |
12 |
시목 |
13 |
노화 |
14 |
선소 |
15 |
월진 |
16 |
전도 |
17 |
전도-영천 |
18 |
진정 |
19 |
덕포 |
20 |
진정 |
21 |
조금 |
22 |
조금 |
23 |
광포고개 |
24 |
광포 |
25 |
명덕 |
26 |
명덕 |
27 |
명덕 |
28 |
광포2 |
29 |
신평 |
30 |
신도 |
31 |
내도 |
32 |
청도 |
33 |
연막 |
34 |
연막 |
35 |
나팔 |
36 |
명선 |
37 |
서근 |
38 |
서근 |
39 |
고포 |
40 |
용포 |
41 |
신도 |
42 |
궁항 |
43 |
객길 |
44 |
조금 |
45 |
조금 |
46 |
진정 |
47 |
덕포 |
48 |
진정 |
49 |
전도-영천 |
50 |
전도 |
51 |
월진 |
52 |
선소 |
53 |
노화 |
54 |
시목 |
55 |
신월 |
56 |
신월 |
57 |
사막 |
58 |
사막 |
59 |
고석 |
60 |
안성-난정 |
61 |
하동공설운동장 |
62 |
구하동역 |
63 |
연화마을입구 |
64 |
한솥도시락앞 |
65 |
군청앞 |
66 |
하동버스터미널 |