3-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 3-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 백토 |
종점 (도착) | 진교터미널 |
3-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 45분 | 08시 45분 |
3-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 백토 |
1 | 월운마을 |
2 | 갑정 |
3 | 성평마을 |
4 | 화개 |
5 | 관곡 |
6 | 진교터미널 |
국토교통부에서 제공하는 공공데이터를 활용하여 하동군 3-8번 버스 첫차 막차 시간표 및 노선 정보 서비스를 제공합니다.
노선 번호 | 3-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 백토 |
종점 (도착) | 진교터미널 |
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 45분 | 08시 45분 |
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 백토 |
1 | 월운마을 |
2 | 갑정 |
3 | 성평마을 |
4 | 화개 |
5 | 관곡 |
6 | 진교터미널 |