2-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 2-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하동버스터미널 |
종점 (도착) | 청학동 |
2-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 30분 | 15시 30분 |
2-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하동버스터미널 |
1 | 군청앞 |
2 | 읍내정류소 |
3 | 연화마을입구 |
4 | 구하동역 |
5 | 계성 |
6 | 두전 |
7 | 영신마을 |
8 | 하동산 |
9 | 상동산 |
10 | 구학 |
11 | 마치 |
12 | 하남 |
13 | 상남마을 |
14 | 원곡 |
15 | 횡천초교 |
16 | 횡천 |
17 | 월평 |
18 | 답곡 |
19 | 유평 |
20 | 상월 |
21 | 명호 |
22 | 하존티 |
23 | 상존티 |
24 | 점마을 |
25 | 명사마을 |
26 | 명사마을 |
27 | 점마을 |
28 | 상존티 |
29 | 하존티 |
30 | 관점마을 |
31 | 반월 |
32 | 화월 |
33 | 평촌 |
34 | 금남 |
35 | 금남 |
36 | 나본 |
37 | 시목 |
38 | 하시목 |
39 | 시목마을 |
40 | 시목 |
41 | 시목 |
42 | 시목-절터 |
43 | 장고-장재기 |
44 | 장고-고기 |
45 | 묵계 |
46 | 묵계 |
47 | 묵계 |
48 | 청학동 |