1-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 하동버스터미널 |
종점 (도착) | 중기 |
1-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 40분 | 16시 40분 |
1-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 하동버스터미널 |
1 | 구하동역 |
2 | 연화마을입구 |
3 | 삼일약국앞 |
4 | 동해량 |
5 | 두곡 |
6 | 밤골 |
7 | 화심 |
8 | 화심2 |
9 | 선장 |
10 | 신지 |
11 | 신지 |
12 | 신지(상) |
13 | 호암 |
14 | 흥룡 |
15 | 흥룡 |
16 | 예인촌 |
17 | 해방촌입구 |
18 | 개치 |
19 | 미서 |
20 | 대축 |
21 | 하신대 |
22 | 상신대 |
23 | 덕계 |
24 | 성두 |
25 | 악양 |
26 | 정동 |
27 | 부계 |
28 | 노전 |
29 | 매계 |
30 | 평촌 |
31 | 동매 |
32 | 덕기 |
33 | 덕기 |
34 | 중기 |