노선 번호 |
603 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남해공용터미널 |
종점 (도착) |
남해공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
09시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
남해공용터미널 |
1 |
유림오거리 |
2 |
남해전통시장 |
3 |
사거리 |
4 |
사거리 |
5 |
효자문삼거리 |
6 |
소입현 |
7 |
대입현 |
8 |
다정 |
9 |
금석 |
10 |
다천 |
11 |
고모 |
12 |
이동 |
13 |
이동 |
14 |
장전마을 |
15 |
난음 |
16 |
난양마을 |
17 |
영지마을 |
18 |
시문 |
19 |
수곡 |
20 |
고암-북섬 |
21 |
수장포 |
22 |
지족 |
23 |
삼동면 행정복지센터 |
24 |
금송 |
25 |
전도 |
26 |
전도 |
27 |
금송 |
28 |
둔촌 |
29 |
화천마을 |
30 |
담배점-화천 |
31 |
동천 |
32 |
동천 |
33 |
동천 |
34 |
내동천 |
35 |
물건마을 |
36 |
물건마을 |
37 |
물건마을 |
38 |
은점 |
39 |
은점 |
40 |
대지포 |
41 |
노구 |
42 |
노구 |
43 |
가인포 |
44 |
가인포 |
45 |
항도마을 |
46 |
초전 |
47 |
미조-본촌 |
48 |
남흥여객미조영업소 |
49 |
팔랑 |
50 |
답하 |
51 |
설리 |
52 |
설리버스정류장 |
53 |
설리버스정류장 |
54 |
설리 |
55 |
답하 |
56 |
팔랑 |
57 |
남흥여객미조영업소 |
58 |
미조-본촌 |
59 |
초전 |
60 |
항도마을 |
61 |
가인포 |
62 |
가인포 |
63 |
노구 |
64 |
노구 |
65 |
대지포 |
66 |
은점 |
67 |
은점 |
68 |
물건마을 |
69 |
물건마을 |
70 |
물건마을 |
71 |
내동천 |
72 |
동천 |
73 |
동천 |
74 |
동천 |
75 |
담배점-화천 |
76 |
화천마을 |
77 |
둔촌 |
78 |
금송 |
79 |
전도 |
80 |
전도 |
81 |
금송 |
82 |
삼동면 행정복지센터 |
83 |
지족 |
84 |
수장포 |
85 |
고암-북섬 |
86 |
수곡 |
87 |
시문 |
88 |
영지마을 |
89 |
난양마을 |
90 |
난음 |
91 |
장전마을 |
92 |
이동 |
93 |
이동 |
94 |
고모 |
95 |
다천 |
96 |
초음 |
97 |
초곡 |
98 |
대입현 |
99 |
소입현 |
100 |
효자문삼거리 |
101 |
사거리 |
102 |
사거리 |
103 |
남해전통시장 |
104 |
유림오거리 |
105 |
남해공용터미널 |