602번 버스 기본정보
노선 번호 | 602 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 남흥여객미조영업소 |
종점 (도착) | 남해공용터미널 |
602번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 20분 | 시 분 |
602번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 남흥여객미조영업소 |
1 | 미조-본촌 |
2 | 초전 |
3 | 송정 |
4 | 송정해수욕장-송남마을 |
5 | 천하 |
6 | 금포 |
7 | 상주해수욕장 |
8 | 상주 |
9 | 금양 |
10 | 대량마을 |
11 | 대량마을 |
12 | 소량 |
13 | 두모 |
14 | 두모 |
15 | 벽련 |
16 | 원천 |
17 | 원천 |
18 | 원천 |
19 | 금평 |
20 | 금평 |
21 | 금평 |
22 | 성현 |
23 | 이동 |
24 | 이동 |
25 | 고모 |
26 | 다천 |
27 | 초음 |
28 | 초곡 |
29 | 대입현 |
30 | 소입현 |
31 | 효자문삼거리 |
32 | 사거리 |
33 | 사거리 |
34 | 남해전통시장 |
35 | 유림오거리 |
36 | 남해공용터미널 |