303번 버스 기본정보
노선 번호 | 303 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 남해공용터미널 |
종점 (도착) | 감암 |
303번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 45분 | 시 분 |
303번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 남해공용터미널 |
1 | 유림오거리 |
2 | 남해병원 |
3 | 심천 |
4 | 풍산 |
5 | 이어 |
6 | 도마 |
7 | 동비마을앞 |
8 | 불미동 |
9 | 진목리 |
10 | 고사 |
11 | 모천 |
12 | 문항 |
13 | 금음-세탄모 |
14 | 금음마을앞 |
15 | 금음마을 |
16 | 설천보건지소 |
17 | 남양 |
18 | 문의마을앞 |
19 | 동흥 |
20 | 왕지 |
21 | 수원늘 |
22 | 노량-충렬사 |
23 | 감암 |