301번 버스 기본정보
노선 번호 | 301 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 남해공용터미널 |
종점 (도착) | 남해공용터미널 |
301번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 07시 10분 |
301번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 남해공용터미널 |
1 | 유림오거리 |
2 | 남해병원 |
3 | 심천 |
4 | 풍산 |
5 | 이어 |
6 | 도마 |
7 | 성산 |
8 | 오곡 |
9 | 대사정류소 |
10 | 방월 |
11 | 방월-언머리 |
12 | 차면 |
13 | 월곡마을 |
14 | 덕신 |
15 | 감암 |
16 | 덕신 |
17 | 덕신분교 |
18 | 월곡마을 |
19 | 차면 |
20 | 소차면-이순신순국공원 |
21 | 방월-언머리 |
22 | 방월 |
23 | 대사정류소 |
24 | 오곡 |
25 | 성산 |
26 | 도마 |
27 | 이어 |
28 | 풍산 |
29 | 심천 |
30 | 남해병원앞 |
31 | 유림오거리 |
32 | 남해공용터미널 |