노선 번호 |
701 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
남해공용터미널 |
종점 (도착) |
남해공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
07시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
남해공용터미널 |
1 |
유림오거리 |
2 |
남해전통시장 |
3 |
사거리 |
4 |
사거리 |
5 |
효자문삼거리 |
6 |
소입현 |
7 |
토촌 |
8 |
섬호 |
9 |
초양 |
10 |
광두 |
11 |
고모마을 |
12 |
고모 |
13 |
이동 |
14 |
이동 |
15 |
장전마을 |
16 |
난음 |
17 |
난음 |
18 |
시문 |
19 |
수곡 |
20 |
고암-북섬 |
21 |
수장포 |
22 |
지족 |
23 |
삼동면 행정복지센터 |
24 |
지족 |
25 |
당저2리 |
26 |
당저1리 |
27 |
부윤1리 |
28 |
오용 |
29 |
언포 |
30 |
고두 |
31 |
가인 |
32 |
천포 |
33 |
송정 |
34 |
연곡마을앞 |
35 |
연곡마을앞 |
36 |
송정 |
37 |
천포 |
38 |
가인 |
39 |
고두 |
40 |
언포 |
41 |
식포 |
42 |
식포 |
43 |
오용 |
44 |
부윤1리 |
45 |
당저1리 |
46 |
당저2리 |
47 |
지족 |
48 |
삼동면 행정복지센터 |
49 |
지족 |
50 |
수장포 |
51 |
고암-북섬 |
52 |
수곡 |
53 |
시문 |
54 |
난음 |
55 |
난음 |
56 |
장전마을 |
57 |
이동 |
58 |
이동 |
59 |
고모마을 |
60 |
광두 |
61 |
초양 |
62 |
섬호 |
63 |
토촌 |
64 |
소입현 |
65 |
효자문삼거리 |
66 |
사거리 |
67 |
사거리 |
68 |
남해전통시장 |
69 |
유림오거리 |
70 |
남해공용터미널 |