601번 버스 기본정보
노선 번호 | 601 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 남해공용터미널 |
종점 (도착) | 남흥여객미조영업소 |
601번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
20시 10분 | 시 분 |
601번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 남해공용터미널 |
1 | 유림오거리 |
2 | 남해전통시장 |
3 | 사거리 |
4 | 사거리 |
5 | 효자문삼거리 |
6 | 소입현 |
7 | 대입현 |
8 | 다정 |
9 | 금석 |
10 | 다천 |
11 | 고모 |
12 | 이동 |
13 | 이동 |
14 | 장전마을 |
15 | 난음 |
16 | 난양마을 |
17 | 영지마을 |
18 | 시문 |
19 | 수곡 |
20 | 고암-북섬 |
21 | 수장포 |
22 | 지족 |
23 | 삼동면 행정복지센터 |
24 | 금송 |
25 | 전도 |
26 | 전도 |
27 | 금송 |
28 | 둔촌 |
29 | 화천마을 |
30 | 담배점-화천 |
31 | 동천 |
32 | 동천 |
33 | 동천 |
34 | 내동천 |
35 | 물건마을 |
36 | 물건마을 |
37 | 물건마을 |
38 | 은점 |
39 | 은점 |
40 | 대지포 |
41 | 노구 |
42 | 노구 |
43 | 가인포 |
44 | 가인포 |
45 | 항도마을 |
46 | 초전 |
47 | 미조-본촌 |
48 | 남흥여객미조영업소 |