402번 버스 기본정보
노선 번호 | 402 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 가천다랭이마을 |
종점 (도착) | 남해공용터미널 |
402번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 30분 | 시 분 |
402번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 가천다랭이마을 |
1 | 가천 |
2 | 가천 |
3 | 항촌 |
4 | 항촌 |
5 | 선구마을앞 |
6 | 사촌 |
7 | 운암 |
8 | 유구 |
9 | 평산2리 |
10 | 평산2리 |
11 | 평산 |
12 | 오리 |
13 | 오리 |
14 | 홍덕 |
15 | 우형 |
16 | 당항 |
17 | 두곡 |
18 | 월포해수욕장 |
19 | 두곡 |
20 | 길맞이-용소 |
21 | 미국마을 |
22 | 용소마을 |
23 | 화계마을 |
24 | 신전 |
25 | 성현 |
26 | 이동 |
27 | 이동 |
28 | 고모 |
29 | 다천 |
30 | 초음 |
31 | 초곡 |
32 | 대입현 |
33 | 소입현 |
34 | 효자문삼거리 |
35 | 사거리 |
36 | 사거리 |
37 | 남해전통시장 |
38 | 유림오거리 |
39 | 남해공용터미널 |