노선 번호 |
50 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
오서 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 25분 |
10시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
고성읍간이대합실 |
2 |
고성읍 |
3 |
동외광장 |
4 |
율촌 |
5 |
외우산 |
6 |
외우산 |
7 |
평계 |
8 |
상촌 |
9 |
곤기 |
10 |
부곡 |
11 |
큰외골 |
12 |
평부마을 |
13 |
동정 |
14 |
배둔시외버스터미널 |
15 |
배둔 |
16 |
녹명 |
17 |
덕암 |
18 |
중암 |
19 |
광암 |
20 |
낙동 |
21 |
낙동 |
22 |
당산-효대 |
23 |
화촌 |
24 |
당산 |
25 |
당산 |
26 |
새들녘 |
27 |
청동 |
28 |
나동 |
29 |
나동 |
30 |
가천 |
31 |
가천 |
32 |
매월 |
33 |
양월마을 |
34 |
양호동 |
35 |
양지 |
36 |
수동 |
37 |
본양 |
38 |
낙안 |
39 |
범계 |
40 |
덕성 |
41 |
덕성 |
42 |
구례 |
43 |
주민복지센터 |
44 |
하명 |
45 |
하명 |
46 |
하명 |
47 |
하명 |
48 |
주민복지센터 |
49 |
구례 |
50 |
덕성 |
51 |
덕성 |
52 |
범계 |
53 |
낙안 |
54 |
금산 |
55 |
생곡 |
56 |
영대 |
57 |
영대 |
58 |
옥동 |
59 |
오동 |
60 |
오동 |
61 |
오서 |
62 |
오서 |
63 |
오서 |