65번 버스 기본정보
노선 번호 | 65 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 오서 |
종점 (도착) | 고성여객자동차터미널 |
65번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 25분 | 13시 25분 |
65번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 오서 |
1 | 오서 |
2 | 오서 |
3 | 오동 |
4 | 오동 |
5 | 옥동 |
6 | 영대 |
7 | 영대 |
8 | 생곡 |
9 | 금산 |
10 | 낙안 |
11 | 범계 |
12 | 덕성 |
13 | 덕성 |
14 | 구례 |
15 | 구례 |
16 | 구례 |
17 | 주민복지센터 |
18 | 하명 |
19 | 하명 |
20 | 용안 |
21 | 용안 |
22 | 용궁 |
23 | 봉치마을 |
24 | 상좌 |
25 | 좌이마을 |
26 | 좌연 |
27 | 신평 |
28 | 월곡 |
29 | 신지 |
30 | 신리 |
31 | 석마 |
32 | 석마 |
33 | 성전 |
34 | 독골 |
35 | 감동 |
36 | 장산 |
37 | 장산 |
38 | 용전 |
39 | 마암 |
40 | 초선 |
41 | 화산 |
42 | 항정 |
43 | 법진 |
44 | 원진 |
45 | 배둔시외버스터미널 |
46 | 원진 |
47 | 동정 |
48 | 평부마을 |
49 | 큰외골 |
50 | 부곡 |
51 | 두호 |
52 | 상촌 |
53 | 평계 |
54 | 외우산 |
55 | 외우산 |
56 | 율촌 |
57 | 동외광장 |
58 | 고성읍 |
59 | 고성읍간이대합실 |
60 | 고성여객자동차터미널 |