41번 버스 기본정보
노선 번호 | 41 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 오서 |
종점 (도착) | 고성여객자동차터미널 |
41번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 40분 | 18시 40분 |
41번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 오서 |
1 | 오서 |
2 | 연화1구 |
3 | 신촌 |
4 | 매촌 |
5 | 침전2구-평촌 |
6 | 침점2구 |
7 | 침점1구 |
8 | 영현 |
9 | 영부 |
10 | 대촌 |
11 | 대촌 |
12 | 대촌 |
13 | 법촌 |
14 | 신전 |
15 | 신전 |
16 | 외갈 |
17 | 송계 |
18 | 송계초 |
19 | 장밭고개 |
20 | 척곡 |
21 | 화암 |
22 | 삼계 |
23 | 고성시니어스 |
24 | 삼계 |
25 | 삼계 |
26 | 신흥 |
27 | 연꽃공원 |
28 | 유동 |
29 | 선동 |
30 | 대평 |
31 | 칠성중학교 |
32 | 1호광장-영생타워 |
33 | 고성여객자동차터미널 |