노선 번호 |
40 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
06시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
칠성중학교 |
2 |
대평 |
3 |
선동 |
4 |
유동 |
5 |
연꽃공원 |
6 |
신흥 |
7 |
삼계 |
8 |
삼계 |
9 |
고성시니어스 |
10 |
삼계 |
11 |
화암 |
12 |
척곡 |
13 |
장밭고개 |
14 |
송계초 |
15 |
송계 |
16 |
외갈 |
17 |
신전 |
18 |
신전 |
19 |
법촌 |
20 |
대촌 |
21 |
대촌 |
22 |
대촌 |
23 |
영부 |
24 |
영현 |
25 |
침점1구 |
26 |
침점2구 |
27 |
침전2구-평촌 |
28 |
매촌 |
29 |
신촌 |
30 |
연화1구 |
31 |
오서 |
32 |
오서 |
33 |
오서 |
34 |
오서 |
35 |
연화1구 |
36 |
신촌 |
37 |
매촌 |
38 |
침전2구-평촌 |
39 |
침점2구 |
40 |
침점1구 |
41 |
영현 |
42 |
봉곡 |
43 |
고봉 |
44 |
신촌 |
45 |
비곡 |
46 |
터골 |
47 |
오산 |
48 |
척정 |
49 |
척정 |
50 |
중촌 |
51 |
가동 |
52 |
무선 |
53 |
선동 |
54 |
구미 |
55 |
내부포 |
56 |
부포 |
57 |
부포 |
58 |
이곡 |
59 |
우실 |
60 |
황불암 |
61 |
면전 |
62 |
교사 |
63 |
사동 |
64 |
항공고 |
65 |
탑마트 |
66 |
학우사 |
67 |
고성읍 |
68 |
고성읍간이대합실 |
69 |
고성여객자동차터미널 |