노선 번호 |
73 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 10분 |
06시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
율대사거리 |
2 |
율대마을입구 |
3 |
용산 |
4 |
정촌 |
5 |
월치 |
6 |
월치 |
7 |
마동 |
8 |
복지회관 |
9 |
용동 |
10 |
용동 |
11 |
용동 |
12 |
당동 |
13 |
당동 |
14 |
당동 |
15 |
거류초교 |
16 |
봉곡 |
17 |
입암 |
18 |
봉암 |
19 |
장항 |
20 |
큰구학포 |
21 |
구학포 |
22 |
우두포 |
23 |
소가룡 |
24 |
가룡 |
25 |
세포-매정 |
26 |
매정 |
27 |
법동-하부천 |
28 |
법동 |
29 |
법동 |
30 |
범바위골 |
31 |
전도 |
32 |
내신-작은막개 |
33 |
내신-소막포 |
34 |
내신 |
35 |
좌부천 |
36 |
대천-돈막 |
37 |
대천 |
38 |
덕곡 |
39 |
검포 |
40 |
큰골 |
41 |
금강중공업 |
42 |
장기 |
43 |
장기 |
44 |
군진 |
45 |
용흥 |
46 |
북촌 |
47 |
내곡리-남촌-북촌 |
48 |
남촌 |
49 |
감동 |
50 |
봉림 |
51 |
동림 |
52 |
봉림 |
53 |
봉곡 |
54 |
봉곡 |
55 |
거류초교 |
56 |
고성당동 |
57 |
당동 |
58 |
당동 |
59 |
용동 |
60 |
용동 |
61 |
용동 |
62 |
복지회관 |
63 |
마동 |
64 |
월치 |
65 |
월치 |
66 |
정촌 |
67 |
용산 |
68 |
율대 |
69 |
율대사거리 |
70 |
동외광장 |
71 |
고성읍 |
72 |
고성읍간이대합실 |
73 |
고성여객자동차터미널 |