노선 번호 |
71 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
06시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
고성읍간이대합실 |
2 |
고성읍 |
3 |
동외광장 |
4 |
율대사거리 |
5 |
율대마을입구 |
6 |
용산 |
7 |
정촌 |
8 |
월치 |
9 |
월치 |
10 |
마동 |
11 |
복지회관 |
12 |
용동 |
13 |
용동 |
14 |
용동 |
15 |
당동 |
16 |
당동 |
17 |
당동 |
18 |
거류초교 |
19 |
봉곡 |
20 |
입암 |
21 |
봉암 |
22 |
장항 |
23 |
큰구학포 |
24 |
구학포 |
25 |
하장마을 |
26 |
하장마을 |
27 |
우두포 |
28 |
소가룡 |
29 |
가룡 |
30 |
세포-매정 |
31 |
매정 |
32 |
법동-하부천 |
33 |
법동 |
34 |
법동 |
35 |
덕곡 |
36 |
검포 |
37 |
큰골 |
38 |
금강중공업 |
39 |
장기 |
40 |
장기 |
41 |
군진 |
42 |
용흥 |
43 |
북촌 |
44 |
내곡리-남촌-북촌 |
45 |
남촌 |
46 |
감동 |
47 |
봉림 |
48 |
동림 |
49 |
봉림 |
50 |
봉곡 |
51 |
봉곡 |
52 |
거류초교 |
53 |
고성당동 |
54 |
당동 |
55 |
당동 |
56 |
용동 |
57 |
용동 |
58 |
용동 |
59 |
복지회관 |
60 |
마동 |
61 |
월치 |
62 |
월치 |
63 |
정촌 |
64 |
용산 |
65 |
율대 |
66 |
율대사거리 |
67 |
동외광장 |
68 |
고성읍 |
69 |
고성읍간이대합실 |
70 |
고성여객자동차터미널 |