노선 번호 |
74 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고성여객자동차터미널 |
종점 (도착) |
고성여객자동차터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 50분 |
16시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고성여객자동차터미널 |
1 |
고성읍간이대합실 |
2 |
고성읍 |
3 |
동외광장 |
4 |
송정 |
5 |
가동 |
6 |
가려 |
7 |
덕촌 |
8 |
거산 |
9 |
숭의 |
10 |
용운마을-뫼밑 |
11 |
용운 |
12 |
한내삼거리 |
13 |
감동 |
14 |
봉림 |
15 |
동림 |
16 |
봉림 |
17 |
봉곡 |
18 |
봉곡 |
19 |
거류초교 |
20 |
고성당동 |
21 |
당동 |
22 |
당동 |
23 |
용동마을 |
24 |
상원 |
25 |
마동마을 |
26 |
송곡 |
27 |
춘원마을입구 |
28 |
춘원마을 |
29 |
무량촌입구 |
30 |
임외마을 |
31 |
안정마을 |
32 |
성우오스타 |
33 |
성우오스타 |
34 |
주영안정빌라 |
35 |
호암마을 |
36 |
예포마을 |
37 |
범우개 |
38 |
범우개 |
39 |
예포마을 |
40 |
호암마을 |
41 |
주영안정빌라 |
42 |
성우오스타 |
43 |
안정마을 |
44 |
안황스포츠센터 |
45 |
팔복주유소 |
46 |
임외사거리 |
47 |
무량촌입구 |
48 |
춘원마을 |
49 |
춘원마을입구 |
50 |
송곡마을 |
51 |
마동마을 |
52 |
상원 |
53 |
용동마을 |
54 |
당동 |
55 |
당동 |
56 |
당동 |
57 |
거류초교 |
58 |
봉곡 |
59 |
봉곡 |
60 |
봉림 |
61 |
동림 |
62 |
봉림 |
63 |
감동 |
64 |
한내삼거리 |
65 |
용운 |
66 |
용운마을-뫼밑 |
67 |
숭의 |
68 |
거산 |
69 |
덕촌 |
70 |
가려 |
71 |
가동 |
72 |
송정 |
73 |
동외광장 |
74 |
고성읍 |
75 |
고성읍간이대합실 |
76 |
고성여객자동차터미널 |