22-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 22-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영산정류장 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
22-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 00분 | 시 분 |
22-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영산정류장 |
1 | 관동 |
2 | 봉산-관동 |
3 | 상유리 |
4 | 강리 |
5 | 모래등 |
6 | 화영 |
7 | 동정 |
8 | 상이곡 |
9 | 하이곡 |
10 | 대봉 |
11 | 두곡 |
12 | 고곡 |
13 | 두곡 |
14 | 대봉 |
15 | 하이곡 |
16 | 상이곡 |
17 | 동정 |
18 | 동정 |
19 | 화영 |
20 | 산지 |
21 | 서장가 |
22 | 서장가 |
23 | 서장가 |
24 | 월명 |
25 | 어도 |
26 | 퇴천리 |
27 | 퇴천 |
28 | 상퇴천 |
29 | 영신버스 |
30 | 영신버스터미널 |