42번 버스 기본정보
노선 번호 | 42 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 월평 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
42번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 20분 | 시 분 |
42번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 월평 |
1 | 월하 |
2 | 월상 |
3 | 대곡 |
4 | 반포 |
5 | 반포 |
6 | 담곡 |
7 | 칠현 |
8 | 고곡 |
9 | 두곡 |
10 | 대봉 |
11 | 하이곡 |
12 | 상이곡 |
13 | 동정 |
14 | 동정 |
15 | 화영 |
16 | 모래등 |
17 | 강리 |
18 | 상유리 |
19 | 봉산-관동 |
20 | 관동 |
21 | 영산정류장 |
22 | 금전 |
23 | 명리 |
24 | 명리 |
25 | 명리 |
26 | 계성 |
27 | 화곡 |
28 | 여초 |
29 | 초막골 |
30 | 공설운동장 |
31 | 상퇴천 |
32 | 한국전력공사 |
33 | 창녕경찰서 |
34 | 명덕초등학교 |
35 | 창녕군청 |
36 | 영신버스 |
37 | 영신버스터미널 |