39번 버스 기본정보
노선 번호 | 39 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영산정류장 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
39번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 40분 | 시 분 |
39번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영산정류장 |
1 | 서리 |
2 | 죽사2구 |
3 | 논리 |
4 | 우강1구 |
5 | 외동 |
6 | 외동 |
7 | 내동 |
8 | 신촌 |
9 | 오호 |
10 | 창녕함안보 |
11 | 하내 |
12 | 증산 |
13 | 길곡 |
14 | 신덕 |
15 | 신덕 |
16 | 중마 |
17 | 북마 |
18 | 중마 |
19 | 신덕 |
20 | 신덕 |
21 | 아동 |
22 | 동점 |
23 | 청암 |
24 | 차실 |
25 | 온정 |
26 | 부곡 |
27 | 원동 |
28 | 부곡터미널 |
29 | 거문 |
30 | 강정-온천병원 |
31 | 덕곡2구 |
32 | 덕곡1구 |
33 | 죽사2구 |
34 | 서리 |
35 | 영산정류장 |
36 | 금전 |
37 | 명리 |
38 | 명리 |
39 | 명리 |
40 | 계성 |
41 | 화곡 |
42 | 여초 |
43 | 초막골 |
44 | 공설운동장 |
45 | 상퇴천 |
46 | 한국전력공사 |
47 | 창녕경찰서 |
48 | 명덕초등학교 |
49 | 창녕군청 |
50 | 영신버스 |
51 | 영신버스터미널 |