13번 버스 기본정보
노선 번호 | 13 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영신버스터미널 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
13번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
15시 40분 | 16시 20분 |
13번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영신버스터미널 |
1 | 오리정사거리 |
2 | 직교마을 |
3 | 직신 |
4 | 학성 |
5 | 대초 |
6 | 관동 |
7 | 예동 |
8 | 회룡 |
9 | 대대 |
10 | 죽만 |
11 | 유장 |
12 | 선소 |
13 | 마등 |
14 | 마수원 |
15 | 미구 |
16 | 승계 |
17 | 승계 |
18 | 성산 |
19 | 성산리-잣뫼 |
20 | 이지 |
21 | 상리 |
22 | 이산 |
23 | 호포 |
24 | 모곡 |
25 | 모곡 |
26 | 잠어실 |
27 | 옥천 |
28 | 잠어실 |
29 | 모곡 |
30 | 모곡 |
31 | 호포 |
32 | 이산 |
33 | 상리 |
34 | 이지 |
35 | 성산리-잣뫼 |
36 | 성산 |
37 | 승계 |
38 | 승계 |
39 | 미구 |
40 | 마수원 |
41 | 마등 |
42 | 선소 |
43 | 유장 |
44 | 죽만 |
45 | 대대 |
46 | 회룡 |
47 | 예동 |
48 | 관동 |
49 | 대초 |
50 | 학성 |
51 | 직신 |
52 | 영신버스 |
53 | 영신버스터미널 |