6번 버스 기본정보
노선 번호 | 6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영신버스터미널 |
종점 (도착) | 영신버스터미널 |
6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 00분 | 07시 30분 |
6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영신버스터미널 |
1 | 창녕축협 |
2 | 창녕경찰서 |
3 | 한국전력공사 |
4 | 낙영 |
5 | 퇴천 |
6 | 초막골 |
7 | 여초 |
8 | 신당 |
9 | 계성 |
10 | 달촌 |
11 | 사리 |
12 | 전평 |
13 | 전평 |
14 | 옥천 |
15 | 옥천 |
16 | 옥천 |
17 | 옥천 |
18 | 전평 |
19 | 전평 |
20 | 사리 |
21 | 달촌 |
22 | 계성 |
23 | 화곡 |
24 | 여초 |
25 | 초막골 |
26 | 공설운동장 |
27 | 상퇴천 |
28 | 한국전력공사 |
29 | 창녕경찰서 |
30 | 명덕초등학교 |
31 | 창녕군청 |
32 | 영신버스 |
33 | 영신버스터미널 |