12번 버스 기본정보
노선 번호 | 12 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 영신버스터미널 |
종점 (도착) | 적교 |
12번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 00분 | 시 분 |
12번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 영신버스터미널 |
1 | 오리정사거리 |
2 | 직교마을 |
3 | 직신 |
4 | 학성 |
5 | 대초 |
6 | 관동 |
7 | 예동 |
8 | 회룡 |
9 | 대대 |
10 | 죽만 |
11 | 유장 |
12 | 선소 |
13 | 마등 |
14 | 마수원 |
15 | 미구 |
16 | 승계 |
17 | 승계 |
18 | 성산 |
19 | 이남 |
20 | 현창 |
21 | 현창 |
22 | 이남 |
23 | 적교 |