1번 버스 기본정보
노선 번호 | 1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 송정주차장 |
종점 (도착) | 송정주차장 |
1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 50분 | 17시 50분 |
1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 송정주차장 |
1 | 안인 |
2 | 하송 |
3 | 송정 |
4 | 광복동 |
5 | 함안경찰서 |
6 | 터미널입구 |
7 | 원동 |
8 | 주공아파트 |
9 | 괘안동 |
10 | 혈곡리 |
11 | 월성 |
12 | 월성 |
13 | 혈곡리 |
14 | 춘곡-신기 |
15 | 춘곡 |
16 | 괘안동 |
17 | 관동 |
18 | 함안여중-명덕고 |
19 | 농협하나로마트 |
20 | 가야읍사무소 |
21 | 백산 |
22 | 백산 |
23 | 중광 |
24 | 상광 |
25 | 하파 |
26 | 원촌 |
27 | 수민제약 |
28 | 파수식품앞 |
29 | 미산마을 |
30 | 미산마을 |
31 | 파수식품앞 |
32 | 수민제약 |
33 | 중촌창고 |
34 | 함안면보건지소 |
35 | 함안면사무소 |
36 | 정동 |
37 | 백암 |
38 | 도림 |
39 | 금천 |
40 | 대사 |
41 | 상검 |
42 | 가야읍사무소 |
43 | 농협하나로마트 |
44 | 홍성빌딩앞 |
45 | 함안경찰서 |
46 | 광복동 |
47 | 송정 |
48 | 하송 |
49 | 안인 |
50 | 송정주차장 |