1-13번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-13 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 가덕 |
종점 (도착) | 함안버스터미널 |
1-13번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 55분 | 18시 25분 |
1-13번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 가덕 |
1 | 박곡마을 |
2 | 박곡삼거리 |
3 | 수곡 |
4 | 지곡 |
5 | 영운마을 |
6 | 영운 |
7 | 우계 |
8 | 낙동마을 |
9 | 하림 |
10 | 하림 |
11 | 윗붕디미 |
12 | 붕디미 |
13 | 텃골마을 |
14 | 지두 |
15 | 중암삼거리 |
16 | 봉림삼거리 |
17 | 봉림삼거리 |
18 | 소포마을 |
19 | 소포 |
20 | 덕전 |
21 | 한국전력변전소 |
22 | 우시장 |
23 | 남문마을 |
24 | 주공아파트정문 |
25 | 가야지구대-해동아파트후문 |
26 | 홍성빌딩앞 |
27 | 함안버스터미널 |