1-17번 버스 기본정보
노선 번호 | 1-17 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 정암 |
종점 (도착) | 함안버스터미널 |
1-17번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 55분 | 07시 55분 |
1-17번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 정암 |
1 | 구정암교 |
2 | 응암 |
3 | 국계 |
4 | 신촌마을 |
5 | 봉산 |
6 | 함안중고교 |
7 | 가야초등학교 |
8 | 홍성빌딩앞 |
9 | 함안버스터미널 |
국토교통부에서 제공하는 공공데이터를 활용하여 함안군 1-17번 버스 첫차 막차 시간표 및 노선 정보 서비스를 제공합니다.
노선 번호 | 1-17 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 정암 |
종점 (도착) | 함안버스터미널 |
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 55분 | 07시 55분 |
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 정암 |
1 | 구정암교 |
2 | 응암 |
3 | 국계 |
4 | 신촌마을 |
5 | 봉산 |
6 | 함안중고교 |
7 | 가야초등학교 |
8 | 홍성빌딩앞 |
9 | 함안버스터미널 |