노선 번호 |
250-40 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
마산남부시외버스터미널 |
종점 (도착) |
음달마을 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 45분 |
06시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
마산남부시외버스터미널 |
1 |
해운동 |
2 |
해운중학교종점-신마산교회 |
3 |
한국철강-가포방면 |
4 |
월영아파트종점-월영1차APT |
5 |
해운초등학교-건너편 |
6 |
경남대남부터미널종점-경남대방면 |
7 |
경남대학교-농협앞 |
8 |
문화동-어시장방면 |
9 |
연세병원-앞 |
10 |
반월동-합포내과앞 |
11 |
중부경찰서-맞은편 |
12 |
경동메르빌 |
13 |
마산합포구청-의료원 |
14 |
경남데파트-맞은편 |
15 |
kt서마산지점-건너편 |
16 |
어시장-성모안과앞 |
17 |
불종로이인창치과 |
18 |
삼성생명 |
19 |
원불교교구청-노비산입구방면 |
20 |
노비산입구 |
21 |
회산교 |
22 |
동중입구-천지리치빌앞 |
23 |
국제주유소-건너편 |
24 |
석전사거리-신우빌리지앞 |
25 |
서마산시장 |
26 |
서마산교회-건너편 |
27 |
교도소입구 |
28 |
한효국화맨션-건너편 |
29 |
약수터가든-맞은편 |
30 |
내서초등학교 |
31 |
두척-한국거성화물앞 |
32 |
마재고개-중리삼거리방면 |
33 |
구슬골-중리삼거리방면 |
34 |
중리삼거리-중리치안센터 |
35 |
현대아파트-입구 |
36 |
구미동-롯데리아앞 |
37 |
동서병원-건너편 |
38 |
호계농협-건너편 |
39 |
코오롱아파트 |
40 |
신우타워-건너편 |
41 |
하은교회-맞은편 |
42 |
칠원-내장교 |
43 |
자이아파트입구 |
44 |
자이아파트정문 |
45 |
자이아파트 |
46 |
야촌 |
47 |
곡촌 |
48 |
석전동 |
49 |
무기 |
50 |
무기 |
51 |
금안아파트입구 |
52 |
남구마을 |
53 |
이현 |
54 |
용산사거리 |
55 |
장미아파트 |
56 |
기공아파트앞 |
57 |
산성 |
58 |
에이스아파트 |
59 |
에이스아파트 |
60 |
에이스아파트 |
61 |
에이스아파트 |
62 |
산성 |
63 |
기공아파트 |
64 |
장미아파트 |
65 |
용산 |
66 |
덕산 |
67 |
운서 |
68 |
학동마을 |
69 |
운동 |
70 |
운곡삼거리 |
71 |
양촌 |
72 |
양촌 |
73 |
동태공단입구 |
74 |
동태 |
75 |
천석가든 |
76 |
영동 |
77 |
가연 |
78 |
어연 |
79 |
못골 |
80 |
유계 |
81 |
남양 |
82 |
남양입구삼거리 |
83 |
남양 |
84 |
남양마을 |
85 |
용호 |
86 |
태곡 |
87 |
대치 |
88 |
칠서단지 |
89 |
공단사거리2 |
90 |
계내 |
91 |
내내 |
92 |
진동 |
93 |
아랫담 |
94 |
본용성 |
95 |
우리병원 |
96 |
이룡농협 |
97 |
신기 |
98 |
평지 |
99 |
덕촌 |
100 |
덕촌 |
101 |
이령삼거리 |
102 |
령동-중앙 |
103 |
령동 |
104 |
외봉촌 |
105 |
관음사입구 |
106 |
내봉촌 |
107 |
음달마을 |