노선 번호 |
114-16 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
주공아파트정문 |
종점 (도착) |
창원종합버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 50분 |
18시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
주공아파트정문 |
1 |
가야지구대-해동아파트후문 |
2 |
홍성빌딩앞 |
3 |
함안경찰서 |
4 |
광복동 |
5 |
산인 |
6 |
중앙병원 |
7 |
학산 |
8 |
입곡 |
9 |
대천 |
10 |
수동마을 |
11 |
입곡마을 |
12 |
갈전 |
13 |
신당 |
14 |
성지골 |
15 |
신당마을 |
16 |
용담 |
17 |
용담종점 |
18 |
마산대학종점-중리방면 |
19 |
마산대학종점-중리방면 |
20 |
제일고등학교-입구 |
21 |
수곡-중리방면 |
22 |
마산대학정문 |
23 |
죽암-죽암회관앞 |
24 |
중리본동-동신2차아파트 |
25 |
중리역-건너편 |
26 |
한주아파트입구 |
27 |
중리삼거리-학촌불교회관 |
28 |
구슬골-마재고개방면 |
29 |
마재고개-내서초등학교방면 |
30 |
두척-한국거성화물맞은편 |
31 |
내서초등학교-맞은편 |
32 |
약수터가든 |
33 |
한효국화맨션 |
34 |
교도소입구-맞은편 |
35 |
보문주유소-앞 |
36 |
북성초등학교-맞은편 |
37 |
석전동육교 |
38 |
경남은행본점 |
39 |
마산역-365병원 |
40 |
마산역 |
41 |
마산시외버스터미널 |
42 |
합성동 |
43 |
덕재-롯데캐슬 |
44 |
복음요양병원 |
45 |
구암동 |
46 |
KT동마산지점 |
47 |
한국전력 |
48 |
경남테크노파크-팔용사거리방면 |
49 |
팔용동입구-차룡사거리방면 |
50 |
동서식품 |
51 |
동우기계 |
52 |
차룡119안전센터-입구 |
53 |
차룡사거리 |
54 |
유남주유소 |
55 |
창원종합버스터미널 |